Гаргала Стельян Гаргала Стельян

Фотографией начал заниматься в 2013году после окончания фотошколы.

В апреле 2013 года вступил в Мариупольский Народный Фотоклуб "Берег".

Участвовал в ежегодных отчетных выставках фотоклуба «Берег» в музеи   им. А.И. Куинджи. В 2015 году работа «Вечер» в Мелекино» завоевала приз зрительских симпатий в выставке «Калейдоскоп мгновений»

В составе фотоклуба «Берег» принимал участие в Фестивалях Фотоклубов Украины. В 2015 году работа «Заработанный хлеб» была отобрана жюри и экспонировалась в 8 городах Украины в выставках организованных Фестивалем Фотоклубов Украины.

В 2016 году принимал  участие в фотопроекте "По мотивам А.И.Куинджи". Я делал фотоаналогию картины А.И. Куинджи «Портрет селянина-Украинца в соломенной шляпе». Работа экспонировалась в 4 горадах Украины в выставках фотопроекта, печаталась в газете «Приазовский рабочий».

Мне нравится панорамная пейзажная фотография она способна передать широту сюжета, большой угол обзора.

В своих пейзажах стараюсь искать интересные сюжеты, плавные линии , цветовые сочетания в композиции кадра.

Чтобы зритель более точно понял ту мысль, ту идею которую я старался передать, я придумал название некоторых работ в стихах.

В процессе обработки фотографии в графическом редакторе я делаю фотографию таким образом, что она показывает не 100% объективную реальность, показываю как этот момент заполнился мне, вкладываю свои эмоции, свое впечатление.

 
Copyright © 2024. МНФК Берег. Designed by Shape5.com. Made by MaxDesign